В Белгороде провели учения в школе №27

В Белгороде провели учения в школе №27

Услышав сигнал сирены, дети и учителя действуют по инструкции и сразу проходят в безопасное место.

Ежедневно в школе дежурит оператор, который мониторит обстановку и в случае угрозы по громкоговорителю объявляет тревогу. Отдельное внимание в учреждении образования уделяют подготовке педагогов к возможным чрезвычайным ситуациям.

Подробнее о тренировках смотрите в сюжете

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 05:54УГРОЗА ПОВТОРНОЙ АТАКИ БПЛА в Белгородском МО 05:51. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    05:54

Топ

Лента новостей