Бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил президента России Владимира Путина, а также жителей региона за поддержку, которую оказывали ему во время нахождения на посту

Бывший губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поблагодарил президента России Владимира Путина, а также жителей региона за поддержку, которую оказывали ему во время нахождения на посту.

Он также сказал «спасибо» тем, кто критиковал его действия, за то, что не были безразличны.

«Хотел сказать большое спасибо каждому из вас, дорогие друзья. Спасибо тем, кто стоял с нами в одном строю - именно ваша поддержка позволяла нам получить дополнительную энергию и силы, решать огромное количество возникающих проблем. У нас вырастали крылья за спиной и хотелось делать еще больше», — сказал он в своем обращении в MAX.

Вячеслав Гладков пожелал белгородцам счастья, мира, достатка и победы.

Кроме того, экс-губернатор отметил, что подводить итоги его работы должны жители региона, а не он сам.

Вячеслав Гладков ушел в отставку 13 мая.

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей