Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил выпускников гимназии № 22 с окончанием школы
«Для каждого выпускника этот день – начало нового, взрослого этапа жизни. Позади – годы учёбы, впереди – самостоятельный путь», — подчеркнул градоначальник.
В гимназии № 22 работают уникальные педагоги, в том числе лучший учитель России Дмитрий Баланчуков. Он выпускник этой школы, который сегодня передаёт свой опыт новым поколениям.
Каждый четвёртый выпускник гимназии – медалист. Олимпиады, научные конференции, спорт, творчество, добровольчество – во всех направлениях у учеников серьёзные успехи. А победы в «Большой перемене» стали уже доброй традицией.
Мэр поблагодарил педагогический коллектив за подготовку талантливых и успешных ребят, пожелал выпускникам доброго пути.










































