Два белгородца вернулись из украинского плена

Два белгородца вернулись из украинского плена

Два белгородца вернулись из украинского плена

26 июня Россия и Украина провели очередной обмен военнопленными – в этот раз по формуле 160 на 160.

Среди вернувшихся на Родину – 2 белгородца.

Сейчас обменянные российские военнослужащие находятся в Белоруссии, с ними работает уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.

«От всего сердца благодарим президента Российской Федерации Владимира Путина, Министерство обороны Российской Федерации, Яну Лантратову, а также всех принимавших участие в этой важной работе и сделавших возможным возвращение наших военнослужащих домой. Каждый обмен ждём с волнением и надеемся на скорейшее возвращение всех наших бойцов на Родин», – написала в своих соцсетях уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей