Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы

Ушедший в отставку экс-глава Брянской области Богомаз стал депутатом Госдумы

Мандат Александру Богомазу предоставила «Единая Россия». Он достался экс-главе Брянской области от члена партии, который недавно ушел в отставку.

Богомаз возглавлял Брянщину 11 лет. Президент принял его отставку по собственному желанию 13 мая. В тот же день свой пост покинул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Источник: Канал в МАКС "Readovka"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей