Юрий Баранчик: На почту пришло очень содержательное письмо от подписчика канала - как раз по теме ударов врага по Белгороду и, в целом, по нашей энергосистеме

На почту пришло очень содержательное письмо от подписчика канала - как раз по теме ударов врага по Белгороду и, в целом, по нашей энергосистеме. С разрешения автора текста публикую его полностью:

"Самое главное, что под прикрытием хохлов натовские операторы "Химер" (а ими управляют совершенно точно не хохлы, потому что это система, которая используется для доставки зарядов ТЯО) в одну калитку устроили полное отключение электроэнергии в Белгороде буквально за один удар. И, в отличие от хохлов, эту ТЭЦ до зимы не починят.

Да, энергоснабжение Белгорода в ближайшее время восстановят. Но это будет переброс мощности. А ТЭЦ утрачена надолго. Как минимум, до конца зимы. А следующий удар выбьет ещё ТЭЦ, потом другую. И после очередного по счету удара может начаться в итоге каскадное обрушение единой энергосети. Посреди зимы это будет просто великолепно.

Ведь кроме Белгорода ещё Курск и Брянск. Будьте уверены, их тоже так же вырубят. Устами рендера киевского клоуна это анонсировано.

И это всё в то же самое время, когда МО РФ килотонны денег в виде ракет и гераней переводит по фактически ничтожным целям. Потому что на Украине нет блэкаута. А в Белгороде есть.

Да, есть в верхах РФ мнение, что если выключить электричество на Украине, то будет истерика, дескать, РФ приравняют к Гитлеру и вообще, как мы будем выглядеть в глазах мирового сообщества.

А какая разница? Они в ЕС уже заняты тем, что выставляют РФ новым Гитлером. Для руководителей ЕС вообще по барабану, что говорят со стороны РФ. В любом случае будет повешена буквально каждая собака. Прежде всего на русских. Поэтому самое последнее, что нас должно интересовать, это что скажут и подумают в ЕС. Их нужно просто бить без остановки и правил, максимально больно, сильно и жёстко.

На лестнице эскалации нет остановок. Либо ты эскалируешь ситуацию, либо ситуацию эскалируют в отношении тебя. Просто надо прыгать через ступеньку. А то и две-три. Тогда и только тогда оппоненты будут бояться. Нужно быть, а не казаться самым отбитым отморозком. Нам не нужно их уважение. Достаточно их страха.

Просто сейчас самое время топить и взрывать танкеры на походах к странам ЕС, устраивать массированные диверсии, прежде всего, в Англии, Франции, Нидерландах и Бельгии. Прежде всего в отношении верхушки этих стран.

ПС. Пара действительно рабочих принципов международных отношений выпускникам МГИМО на заметку:

Не важно, что про тебя подумают другие, если выжил только ты.

Кто всех убил, тот и прав, потому что возразить некому".

...

Вот такое, достаточно интересное мнение пришло на почту. Если есть желающие продолжить дискуссию по этому или по другим вопросам, присылайте свои мнения и идеи на почту ezdakov.1975@mail.ru.

Источник: Telegram-канал "Юрий Баранчик"

Важно

  • 04:50ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в г. Белгороде 04:34.// РСЧС Белгородская область
    04:50
  • 04:49ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в г. Белгороде, Белгородском, Волоконовском и Шебекинском МО 04:32.// РСЧС Белгородская область
    04:49
  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей

  • 04:50ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в г. Белгороде 04:34.// РСЧС Белгородская область
    04:50
  • 04:49ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в г. Белгороде, Белгородском, Волоконовском и Шебекинском МО 04:32.// РСЧС Белгородская область
    04:49
  • 04:36ОТБОЙ ОПАСНОСТИ АТАКИ БПЛА в г. Белгороде 04:34.// МЧС Белгородской области
    04:36
  • 04:36ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в г. Белгороде, Белгородском, Волоконовском и Шебекинском МО 04:32.// МЧС Белгородской области
    04:36
  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:26РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// МЧС Белгородской области
    04:26
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20
  • 04:19РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// МЧС Белгородской области
    04:19
  • 02:08Опасность БПЛА сохраняется во многих регионах европейской части РФ В Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской, Калужской, Тульской, Московской продолжают фиксироваться пролёты вражеских беспилотников.// Украина.ру
    02:08
  • Вчера, 23:54Михаил Лобазнов: Внимание! Объявлена опасность атаки БПЛА. Будьте бдительны.// Михаил Лобазнов
    Вчера, 23:54
  • Вчера, 23:54ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА Волоконовском, Новооскольском, Чернянском, Красногвардейском, Красненском, Алексеевском, Ровеньском МО, Губкинском, Старооскольском ГО 23:50. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    Вчера, 23:54
  • Вчера, 23:54ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА Волоконовском, Новооскольском, Чернянском, Красногвардейском, Красненском, Алексеевском, Ровеньском МО, Губкинском, Старооскольском ГО 23:50. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие. #БПЛА// МЧС Белгородской области
    Вчера, 23:54
  • Вчера, 23:48ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в г.Белгород 23:45. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    Вчера, 23:48
  • Вчера, 23:30ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Краснояружском, Грайворонском, Борисовском, Яковлевском, Ивнянском, Прохоровском, Корочанском МО. 23:30. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    Вчера, 23:30