Более 240 белгородских детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сегодня отправились на отдых за пределы региона
Об этом сообщил врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев. Ребята разместились в лагерях в Краснодарском крае и в Ростовской области — на берегу Азовского моря.
«Не первый год наши ребята отдыхают там. Условия хорошие, безопасные, программа насыщенная: море, солнце, спорт, мастер-классы, конкурсы, новые друзья. Всё, чтобы лето запомнилось надолго», — рассказал Шуваев.
Всего этим летом по линии Минсоцзащиты региона планируется оздоровить 1 869 детей. Из них 962 поедут в лагеря других субъектов, 907 — отдохнут в пяти загородных лагерях области.




































