Сергей Мардан: Хохлы бьют прямой наводкой по ТЭЦ в Белгороде

Хохлы бьют прямой наводкой по ТЭЦ в Белгороде. В городе перебои со светом и водоснабжением.

То что в Киеве нет проблем со светом и водоснабжением, я даже не спрашиваю. Но для меня остается загадкой - почему в Харькове до сих пор работают рестораны и жизнь идет своим чередом.

Не пора ли все же наконец перейти от СВО к настоящей войне с применением всего арсенала, созданного несколькими поколениями русских людей именно для того, чтобы никому в голову даже не приходила мысль, что он может угрожать ударами по Москве и бить прямой наводкой по городу-миллионнику?

Источник: Telegram-канал "МАРДАН"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей