Платон Беседин: Прислали в чат-бот. До слёз

Прислали в чат-бот. До слёз.

«Добрый день. Как жительница Шебекинского района Белгородской области,с одной стороны-сочувствую всей душой.

Год назад наша семья при обстреле потеряла маму и бабушку.

А с другой стороны -только вчера у нас в области погибли трое мирных жителей... И про это не говорят с экранов...

А начинаем писать о своей боли - в ответ читаем,что мы уже всех задрлбали со своей СВО».

Война лукава и ненасытна.

Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей