Михаил Лобазнов: С удовольствием принял участие в открытии XIV молодежного туристического слета сотрудников Лебединского ГОКа, который состоялся на базе "Вместе Парк"

С удовольствием принял участие в открытии XIV молодежного туристического слета сотрудников Лебединского ГОКа, который состоялся на базе "Вместе Парк". 130 человек, представляющие 11 команд из 16 подразделений комбината, с энтузиазмом вышли на старт. Уже с первых минут чувствовалась невероятная атмосфера соревнования и вовлеченности.

Участников ждет насыщенная трехдневная программа с разнообразными испытаниями: спортивными состязаниями, творческими конкурсами и проверкой туристических навыков. Главное – чтобы каждый получил максимум позитивных впечатлений и энергии, а победа пусть достанется достойнейшему!

Желаю всем участникам крепкого здоровья, неиссякаемого задора и боевого настроя! Пусть ваш командный дух станет самой надежной опорой, а дни слета подарят только яркие моменты и верных друзей. Вперед к новым победам

Источник: Telegram-канал "Михаил Лобазнов"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей