В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» ракитянцы посетили Белгород

В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» ракитянцы посетили Белгород

В очередную увлекательную поездку отправились представители старшего поколения, проживающие в Ракитном.

Познавательно-развлекательная программа, подготовленная белгородцами для наших туристов, была насыщенной. Первой остановкой стал городской центр народного творчества «Сокол», где гостей ждала концертная программа, продемонстрировавшая богатство народных традиций. Затем ракитянцы побывали в Белгородском государственном музее народной культуры, где с неподдельным интересом посетили несколько тематических выставок: «Уездный город», «Южнорусская икона XIX века» и «Весь мир на тарелочке».

Поездка в Белгород стала для жителей Ракитянского района не просто экскурсией, а настоящим праздником души, возможностью прикоснуться к культурному наследию и получить заряд положительных эмоций.

Источник: Telegram-канал "Администрация Ракитянского района"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей