Под знаком Божией благодати и духовного роста

Под знаком Божией благодати и духовного роста

В Белгороде продолжают освящать школы перед началом нового учебного года

По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна настоятель Смоленского собора, протоиерей Павел вместе с клириками совершил чин освящения здания гимназии №5.

Отец Павел подчеркнул, что школа — это не только место получения знаний, но и духовная колыбель, где взращиваются такие важные качества, как доброта, мудрость, взаимопомощь и любовь к Отечеству. В дар гимназии он преподнёс икону Пресвятой Богородицы.

Трогательные моменты запечатлели в нашем ролике

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей