В Белгороде появился новый центр поддержки будущих мам

В Белгороде появился новый центр поддержки будущих мам

Его открыла победительница конкурса «Новые возможности» Оксана Волченко на полученный грант в 1,5 млн рублей.

В центре женщины могут посещать занятия по перинатальной йоге, получать необходимые оздоровительные процедуры и психологическую помощь.

Подробнее о пространстве для материнства – в материале «Мира Белогорья».

Подписаться на нас|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей