В Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошло заседание стратегической сессии «Сохранение памяти о периоде СВО»

В Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошло заседание стратегической сессии «Сохранение памяти о периоде СВО»

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с героизацией и сбором информации о событиях специальной военной операции, затронули аспекты сохранения исторической памяти в культурной, образовательной и молодежной среде. Особое внимание уделили проекту издания книги «Три года под огнём», а также перспективам системной работы по формированию документального наследия региона.

Источник: Telegram-канал "От первого лица | Министр культуры", репост Минкультуры. Белгород

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей