Снова в эфире наша студия «Сами с усами»! Лето пролетело, но впереди — целая осень, которую можно согревать тёплыми воспоминаниями

Снова в эфире наша студия «Сами с усами»! Лето пролетело, но впереди — целая осень, которую можно согревать тёплыми воспоминаниями.

В этом выпуске мы снова спросим у наших ребят, как они провели эти замечательные каникулы. Яркие впечатления, веселые приключения и самые невероятные истории — всё это ждёт вас в нашем предучебном выпуске!

#БорисовскийРН #Центркультурыинародноготворчества #Президентскийфондкультурныхинициатив

Источник: Telegram-канал "Борисовский район"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей