Поздравляем жителей Шебекинского округа с окончанием рабочей недели!

Поздравляем жителей Шебекинского округа с окончанием рабочей недели!

Желаем вам легкой, продуктивной пятницы и отличного настроения! Пусть предстоящие выходные подарят долгожданный отдых, приятные встречи и новые силы.

Отличного всем финала недели!

Источник: Telegram-канал "Шебекинский городской округ"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей