Губернатор сообщил о еще двух раненых в Белгородской области 11 августа

Губернатор сообщил о еще двух раненых в Белгородской области 11 августа

Еще два мирных жителя пострадали в результате атак вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгородской области в понедельник, 11 августа. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.


Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье»

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей