В Борисовском районе подросток на электровелосипеде сбил трёхлетнего мальчика

В Борисовском районе подросток на электровелосипеде сбил трёхлетнего мальчика

Вчера на ул. Песчаная села Беленькое 17-летний водитель электровелосипеда выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на трёхлетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть.

Ребёнок получил травмы, угрозы для его жизни нет.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Подписаться на нас|Предложить новость

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей