Головчане продолжают благоустройство парка XIX века

Головчане продолжают благоустройство парка XIX века

Сотрудники сельской администрации совместно с активными жителями провели очередной субботник. В рамках уборки территории памятника садово-парковой архитектуры была частично вырублена поросль акации и американского клёна, собран мусор. Очистка парка будет осуществляться постоянно для поддержания его порядка и привлекательности.

Слова благодарности адресуем всем активистам, вкладывающим силы в сохранение этого исторического объекта.

Все желающие могут присоединиться к следующему субботнику, который состоится в пятницу, 15 августа. Лишь вместе мы сможем сделать наш округ чище и уютнее!

Напоминаем, что экологические мероприятия проводятся в рамках партийного проекта «Установка стелы на входе в парк XIX века». Сумма поддержки составила 490 000 рублей, которые будут направлены на установку новой информационной стелы на входе в парк со стороны улицы Смирнова.

Источник: Telegram-канал "Грайворонский городской округ"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей