Татьяна Киричкова: В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора «К соседям в гости» – «У себя в гостях»

В нашем районе продолжается реализация проекта Губернатора «К соседям в гости» – «У себя в гостях».

Жители посёлка и сельских поселений с радостью принимают участие в этом проекте, который особенно пришёлся по душе людям старшего поколения.

Сегодня жители посёлка Ровеньки, Лозовского и Верхнесеребрянского сельских поселений посетили территорию Нагорьевского сельского поселения. В экскурсионный маршрут были включены Нагорьевский детский сад и Ерёмовская школа.

А в сельском Доме культуры гостей ждала концертная программа творческих коллективов и мастер-классы.

Мы гордимся своим родным краем, его достопримечательностями, достижениями минувших лет и современности.

Источник: Telegram-канал "Татьяна Киричкова"

Важно

  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38
  • 11:00РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Белгородской области 10:55. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:00

Топ

Лента новостей