Голосование собственников жилья перешло в цифровой формат — теперь участвовать в собраниях можно через «Госуслуги»

Голосование собственников жилья перешло в цифровой формат — теперь участвовать в собраниях можно через «Госуслуги»

Это удобное нововведение позволяет как управляющим компаниям, так и самим жильцам инициировать общие собрания в полностью дистанционно.

За 10 дней до собрания все собственники автоматически получают уведомление – через ГИС ЖКХ и личный кабинет «Госуслуг». Дополнительно информация может дублироваться традиционными способами: заказными письмами, объявлениями на досках или личным вручением.

Такой формат голосования помогает повысить явку участников, исключить возможность подделки подписей, гарантировать соблюдение кворума и легитимность принятых решений.

Приложение доступно для скачивания в магазинах приложений RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery по ссылке: clck.ru/3EtFwc

Источник: Telegram-канал "Шебекинский городской округ"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей