Мэр Белгорода проверил ремонт школы №47: «работа кипит, к 1 сентября успеем!»

Мэр Белгорода проверил ремонт школы №47: «работа кипит, к 1 сентября успеем!»

Объект на личном контроле В. Демидова: были опасения из-за низких темпов - сменили подрядчика, оставался значительный объем работ. Мэр отметил хорошую динамику ремонта после последнего посещения. На площадке – больше 60 человек и 7 единиц техники ежедневно.

Сейчас заканчивают внутреннюю отделку и фасад, параллельно благоустраивают школьный двор. В актовом зале установлен большой экран. В школу завозят и ставят остальное оборудование. Акцент в образовательном процессе будет на воспитании будущих специалистов в инженерно-технической сфере.

«Это только одна из 8 белгородских школ, которые мы масштабно модернизируем в этом году к новому учебному году! Большая работа идет при поддержке губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова и на средства трех уровней: федеральные, региональные, наши городские. Вкладываем в самое важное – в комфорт и будущее наших детей», – подчеркнул Валентин Демидов.

Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей