Артём Шейнин: Украинские войска нанесли удар по белгородской инфраструктуре, сейчас наблюдаются значительные перебои в подаче электроэнергии, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

Украинские войска нанесли удар по белгородской инфраструктуре, сейчас наблюдаются значительные перебои в подаче электроэнергии, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Враг нанес удар по инфраструктуре. Сейчас оцениваем ущерб. Есть перебои с подачей электроэнергии, достаточно значительные. Сейчас разбираемся с последствиями и будем принимать максимальные меры для того, чтобы подключить все, где есть возможность и необходимость, к резервной генерации, и там, где возможно, переподключить для обеспечения нужд населения и наших предприятий", - написал он.

За полтора часа до этой новости сообщения о частичном обесточивании приходили из Киева.

Судя по-всему, с приближением осенних холодов 'линия боевого столкновения' всё более активно будет переходить и в сферу энерго- и теплоснабжения.

К сожалению, это ожидаемо, хоть и ужасно.

Всем гражданским мирным людям, кто вынужденно окажется на этой ЛБС, терпения и сил.

Тёма в теме.

Источник: Telegram-канал "ШЕЙНИН"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей