Белгородские бойцы приняли участие в первом чемпионате «Абилимпикс-2025» среди участников СВО

Белгородские бойцы приняли участие в первом чемпионате «Абилимпикс-2025» среди участников СВО

Соревнования прошли в Казани и собрали представителей 79 регионов России. Участники демонстрировали силу духа и профессиональные навыки в 15 компетенциях.

Белгородскую область представили:

Пётр Барышев

Дмитрий Квиташ

Алексей Задерин

Александр Богданец

Наши земляки выступили в направлениях «Сварочные технологии» и «Оператор БПЛА», показав высокий уровень подготовки и стойкость характера.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов отметил мужество конкурсантов и поблагодарил всех участников.

Правительство Белгородской области

Источник: Telegram-канал "Правительство Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей