Каждый четвертый российский школьник в этом году съездил на отдых в летний лагерь

Каждый четвертый российский школьник в этом году съездил на отдых в летний лагерь. Сегодня на совещании в правительстве обсудили детскую оздоровительную программу.

Безопасность и качество отдыха в приоритете — для этого строят новые и ремонтируют уже действующие лагеря, контролируют качество питания и медицинского обслуживания.

Особое внимание детям из новых регионов, приграничных территорий Курской и Белгородской областей, семьям участников СВО.

Подписывайтесь на Первый канал. Новости / Все каналы Первого / MAX

Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей