Сотрудник старооскольского вагонного депо заплатит государству 2 млн рублей за взятки

Сотрудник старооскольского вагонного депо заплатит государству 2 млн рублей за взятки.

С ноября 2020 года по март 2024-го мужчина получал взятки с директора фирмы за ускоренный осмотр и устранение неисправностей грузовых вагонов. В общей сумме бывший сотрудник депо получил за всё это более 330 тыс. рублей.

Старооскольский городской суд признал мужчину виновным в получении взятки в крупном размере и приговорил его к штрафу 2 млн рублей.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Источник: Telegram-канал "Управа Ильичевского внутригородского района города Мариуполь. Информационный канал."

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей