Встреча работников культуры с Александром Коноркиным: итоги и планы

Встреча работников культуры с Александром Коноркиным: итоги и планы

В кинотеатре «Космос» состоялась встреча представителей культурной сферы с замглавы администрации по социальной политике Александром Коноркиным. В мероприятии приняли участие начальник управления культуры и молодёжной политики, а также руководители структурных подразделений и сотрудники отрасли.

На встрече подвели итоги работы культурно-досуговых учреждений, библиотек, музея, детской школы искусств и ЦМИ за последние годы, обсудили достигнутые успехи, а также определили ключевые задачи для дальнейшего развития культурной сферы в муниципалитете.

Александр Эдуардович высоко оценил качество проводимых мероприятий и отметил значительный вклад работников культуры в их организацию. Он также представил планы развития отрасли, уделив внимание всем волнующим коллег вопросам.

Источник: Telegram-канал "Грайворонский городской округ"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей