Александр Коц: Хорошо посмеялись над Белгородом?

Хорошо посмеялись над Белгородом?

«На Черниговщине вводят графики почасовых отключений света с 20:00. 307 тысяч потребителей без электроэнергии».

«Из-за ударов РФ на Сумщине обесточены Конотопский (частично) и Шосткинский районы».

«Чернигов разворачивает "пункти незламності" и переводит школы до конца недели на дистанционное обучение.

Водоканал работает на генераторах, давление воды удовлетворительное.

Уличное освещение в городе не будет работать, светофоры только там, где есть бесперебойное электропитание».

«Вспышка в Днепре - это авария трансформатора 150 кВ на шинном заводе».

Мы еще не начинали (с).

Читай меня в Мах

@sashakots

Источник: Telegram-канал "Kotsnews"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей