«Мы в Белгороде, и мы не сдаемся!»

«Мы в Белгороде, и мы не сдаемся!»

Подробности концерта в Белгородской филармонии во время атаки на город, когда вырубило свет. Рассказывает органист Тимур Халиуллин.

На его кадрах виден момент отключения электричества. И бесценная реакция зала.

«После концерта наша публика начала скандировать «Мы в Белгороде, и мы не сдаемся! - рассказал в своем видео Тимур Халиуллин. - Белгород - это образец невероятной стойкости духа. Никакой паники. И не скажешь, что это привыкание. Все осознают, как все плохо. Но никто не поддается давлению. Все продолжают работать на своих местах. И музыка звучит, пока это возможно».

Читай меня в Мах

@sashakots

Источник: Telegram-канал "Kotsnews"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей