Юрий Котенок: Бандеровской террор в приграничных областях продолжается

Бандеровской террор в приграничных областях продолжается.

Сегодня ВСУ убили двух жительниц села Головчино в Грайворонском округе Белгородской области. Женщины попали под дрон. Одна погибла на месте, вторая в критическом состоянии была доставлена в Борисовскую ЦРБ, однако все усилия врачей оказались напрасными.

Также скончался мужчина, чей автомобиль был атакован украинским беспилотником 25 апреля. Медики боролись за его жизнь почти пять месяцев.

@voenkorKotenok

Источник: Telegram-канал "Военкор Котенок"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей