В 07:35 поступило сообщение о возгорании на полигоне ТБО в селе Стрелецкое Белгородского района

В 07:35 поступило сообщение о возгорании на полигоне ТБО в селе Стрелецкое Белгородского района. В настоящее время на месте происшествия работают дежурные караулы трёх пожарно-спасательных частей. Дальнейшая информация уточняется.

Источник: Telegram-канал "МЧС Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей