Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 15-летнего водителя скутера

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления 15-летнего водителя скутера

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции, находясь на маршруте патрулирования, заметили на ул. Студенческая юношу, управлявшего скутером «Сузуки»

В ходе проверки было установлено, что за рулем находится 15-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения

В отношении матери правонарушителя был составлен административный материал по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и несовершеннолетнего сына

Скутер помещен на специализированную стоянку

Госавтоинспекция региона настоятельно рекомендует родителям и законным представителям тщательно следить за тем, как проводят свободное время их дети и не допускать их к управлению транспортными средствами

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Важно

  • 12:30ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:26.// РСЧС Белгородская область
    12:30
  • 12:24РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Борисовском МО, Краснояружском МО, Ракитянском МО и Грайворонском МО 12:17. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    12:24
  • 11:39ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ракитянском МО 11:36. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    11:39
  • 11:38ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Белгородской области 11:29.// РСЧС Белгородская область
    11:38

Топ

Лента новостей