Доброе утро, друзья. В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны Уважаемые участники дорожного желаем...

Доброе утро, друзья

В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход

Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны

Уважаемые участники дорожного желаем безопасных дорог, и вы знаете с кого брать пример

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Важно

  • 13:45ОПАСНОСТЬ АТАКИ БПЛА в Ивнянском МО 13:43. Оставайтесь дома, не подходите к окнам или пройдите в укрытие.// РСЧС Белгородская область
    13:45

Топ

Лента новостей