Поздравляем выпускников Ивнянского муниципального округа с окончанием школы!

28 июня 2026, 21:09

Поздравляем выпускников Ивнянского муниципального округа с окончанием школы!

В этом году аттестаты получили 2037 обучающихся, среди них 57 выпускников 11х классов.

Особые слова гордости отличникам: 8 ребят окончили школу с отличием, медали За особые успехи в учении I степени получили 3 учащихся, II степени 5 человек.

Отдельная гордость округа Анастасия Кременева: она единственная среди выпускников региона набрала максимальный балл на ЕГЭ по географии!

Благодарим педагогов за профессионализм и душевную щедрость, а родителей за поддержку и любовь. Вместе вы помогли ребятам пройти этот важный путь.

Дорогие выпускники! Впереди новые горизонты. Пусть ваш выбор профессии будет осознанным, а дорога к мечте успешной. Дерзайте, ничего не бойтесь у вас всё получится!

С праздником!

Больше новостей на News-belgorod.ru