Выпускница школы №40 Белгорода набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Помимо этого, в копилке выпускницы Милены Григоренко ещё 91 балл по химии.
Учителя отмечают, что высокие результаты – закономерный итог упорной работы. Она всегда была одной из самых старательных учениц.
С будущим Милена уже определилась. Она твердо решила посвятить себя медицине и хочет стать врачом. А мы ей желаем в этом успехов!




































