Выпускница школы 40 Белгорода набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

28 июня 2026, 19:12

Выпускница школы 40 Белгорода набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Помимо этого, в копилке выпускницы Милены Григоренко ещё 91 балл по химии.

Учителя отмечают, что высокие результаты закономерный итог упорной работы. Она всегда была одной из самых старательных учениц.

С будущим Милена уже определилась. Она твердо решила посвятить себя медицине и хочет стать врачом. А мы ей желаем в этом успехов!

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru