Олег Медведев: Вчера в нашем Центре «Звёздный» прошло по-настоящему значимое и торжественное событие
Вчера в нашем Центре Звёздный прошло по-настоящему значимое и торжественное событие. От лица администрации округа и от себя лично я вручил медали за отличные успехи в учёбе выпускникам школ нашего округа.
Вы Золотой наш Яковлевский фонд. В этом году 52 медалиста доказали, что упорный труд, целеустремлённость и жажда знаний всегда ведут к блестящему результату. Вы наша главная ценность, наше будущее и огромный повод для гордости.
В этот праздничный день мы не могли не отметить и тех, кто всегда был надёжной опорой и поддержкой. Родителям, чьи бессонные ночи и вера в детей привели к этому триумфу, были вручены благодарственные письма от ВРИО губернатора Белгородской области Шуваева Александра Михайловича.
Желаю вам, наши золотые выпускники, никогда не терять этот внутренний огонь! Пусть впереди вас ждут только великие открытия и блестящие победы. Верьте в себя так же, как мы верим в вас!