Кирилл Бельский поучаствовал в Белгороде в спортивном фестивале
Мероприятие состоялось в парке «Берега» в День молодёжи. Белгородцы пробовали себя в сдаче дисциплин ГТО, пляжном волейболе и делали первые шаги в айкидо.
Кирилл Бельский провёл фотосессию и автограф-сессию для всех желающих.
«Благодаря такой зарядке заряжаешься действительно на целый день. Если бы такое у нас почаще проводили, было бы просто супер. Я думаю, массовость спортивных занятий ещё бы выросла. Такие звёзды, как Кирилл, всётаки нечасто бывают у нас на мероприятиях», – отметила Ольга, которая пришла на зарядку.













































