У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду

У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду

У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду

В марте 2026 года 49летнего мужчину остановили автоинспекторы на улице Белгородской в посёлке Пролетарский. Водитель отказался от медосвидетельствования, при этом ранее он уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.

Суд назначил нарушителю штраф в 210 тысяч рублей и лишил его прав на два года и десять месяцев. Автомобиль решено конфисковать в пользу государства.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Топ

Лента новостей