У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду
В марте 2026 года 49летнего мужчину остановили автоинспекторы на улице Белгородской в посёлке Пролетарский. Водитель отказался от медосвидетельствования, при этом ранее он уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.
Суд назначил нарушителю штраф в 210 тысяч рублей и лишил его прав на два года и десять месяцев. Автомобиль решено конфисковать в пользу государства.
Приговор не вступил в законную силу.









































