У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду

28 июня 2026, 14:03

У жителя Ракитянского округа конфисковали BMW за пьяную езду

В марте 2026 года 49летнего мужчину остановили автоинспекторы на улице Белгородской в посёлке Пролетарский. Водитель отказался от медосвидетельствования, при этом ранее он уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде.

Суд назначил нарушителю штраф в 210 тысяч рублей и лишил его прав на два года и десять месяцев. Автомобиль решено конфисковать в пользу государства.

Приговор не вступил в законную силу.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru