Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

28 июня 2026, 12:30

Почти 6 тысяч одиннадцатиклассников Белгородской области попрощались со школой

27 июня в Белгородской области прошли выпускные вечера. Старшеклассники 22й гимназии Белгорода отпраздновали этот день в Центре молодёжных инициатив. В самой школе не хватало посадочных мест, чтобы разместить выпускников и родителей.

Директор 22-й гимназии, заслуженный учитель РФ Светлана Шляхова поделилась успехами ребят:

В этом году у нас выпускается 74 человека. 19 из них окончили школу с золотыми и серебряными медалями это практически каждый третий.

Со сцены к виновникам торжества обратился мэр Белгорода Валентин Демидов. Он особо отметил достижения учебного заведения:

22-я гимназия это знак качества. Здесь традиционно высокие результаты на экзаменах и большое количество медалистов. Победы ребят результат слаженной работы всего коллектива и личного труда самих выпускников.

Подробнее о выпускном вечере читайте на нашем сайте.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru