Два белгородца вернулись из украинского плена

28 июня 2026, 12:06

Два белгородца вернулись из украинского плена

26 июня Россия и Украина провели очередной обмен военнопленными в этот раз по формуле 160 на 160.

Среди вернувшихся на Родину 2 белгородца.

Сейчас обменянные российские военнослужащие находятся в Белоруссии, с ними работает уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова.

От всего сердца благодарим президента Российской Федерации Владимира Путина, Министерство обороны Российской Федерации, Яну Лантратову, а также всех принимавших участие в этой важной работе и сделавших возможным возвращение наших военнослужащих домой. Каждый обмен ждём с волнением и надеемся на скорейшее возвращение всех наших бойцов на Родин, написала в своих соцсетях уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru