Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил выпускников гимназии 22 с окончанием школы

28 июня 2026, 11:20

Мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил выпускников гимназии 22 с окончанием школы

Для каждого выпускника этот день начало нового, взрослого этапа жизни. Позади годы учёбы, впереди самостоятельный путь, подчеркнул градоначальник.

В гимназии 22 работают уникальные педагоги, в том числе лучший учитель России Дмитрий Баланчуков. Он выпускник этой школы, который сегодня передаёт свой опыт новым поколениям.

Каждый четвёртый выпускник гимназии медалист. Олимпиады, научные конференции, спорт, творчество, добровольчество во всех направлениях у учеников серьёзные успехи. А победы в Большой перемене стали уже доброй традицией.

Мэр поблагодарил педагогический коллектив за подготовку талантливых и успешных ребят, пожелал выпускникам доброго пути.

Больше новостей на News-belgorod.ru