22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи

28 июня 2026, 10:59

22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи

Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии в рамках акции Мы граждане России.

Ребят поздравили руководство УМВД по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции УМВД по г. Белгороду.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru