22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи
28 июня 2026, 10:59
22 юным белгородцам вручили первые паспорта в День молодёжи
Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии в рамках акции Мы граждане России.
Ребят поздравили руководство УМВД по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции УМВД по г. Белгороду.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья