Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа

28 июня 2026, 10:14

Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа

Глава муниципалитета использует каждую свободную минуту в выходные дни, чтобы лично проведать земляков, пострадавших от атак вражеских беспилотников.

Вместе с Андреем Поповым руководитель округа пообщался с госпитализированными грайворонцами, которые сейчас проходят лечение в Белгороде. К счастью, динамика положительная идут на поправку.

По словам главы, белгородские медики делают всё необходимое, обеспечивая пострадавших качественной и профессиональной помощью.

Больше новостей на News-belgorod.ru