Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа
28 июня 2026, 10:14
Дмитрий Панков навестил в больнице раненых жителей Грайворонского округа
Глава муниципалитета использует каждую свободную минуту в выходные дни, чтобы лично проведать земляков, пострадавших от атак вражеских беспилотников.
Вместе с Андреем Поповым руководитель округа пообщался с госпитализированными грайворонцами, которые сейчас проходят лечение в Белгороде. К счастью, динамика положительная идут на поправку.
По словам главы, белгородские медики делают всё необходимое, обеспечивая пострадавших качественной и профессиональной помощью.
Источник: Администрация Грайворонского округа