Сегодня в Ракитянском округе прошли выпускные вечера

27 июня 2026, 23:03

Сегодня в Ракитянском округе прошли выпускные вечера

Этот день, полный смешанных чувств радости и лёгкой грусти, стал важной вехой для юношей и девушек, поднявшихся на сцену за своими аттестатами. Окончание школы это не просто финал, это итог многолетнего труда и начало нового, неизведанного пути во взрослую жизнь.

Глава Ракитянского муниципального округа Виктория Мовчан приняла участие в выпускном бале Пролетарской средней школы 1, где ребята прощались со школой. Атмосфера была наполнена искренностью и теплотой. Вчерашние школьники, уже почти студенты, выражали глубокую благодарность своим учителям, родителям и всем, кто поддерживал их на протяжении этих лет, даря свою заботу, доброту и любовь.

Яркие выпускные ленты, разноцветные шары и букеты цветов, взволнованные лица, искренние поздравления и слова благодарности, слёзы расставания и радостные улыбки предвкушения будущего всё это создавало особую и неповторимую атмосферу, царившую сегодня в наших школах.

Желаем ракитянским выпускникам смело идти вперёд, покорять новые вершины и никогда не забывать о своей малой родине! В добрый путь!

Больше новостей на News-belgorod.ru