Николай Нестеров: Ярко, феерично, незабываемо прошёл муниципальный выпускной бал для наших выпускников – одно из самых трогательных и волнительных событий в жизни каждого человека
Ярко, феерично, незабываемо прошёл муниципальный выпускной бал для наших выпускников одно из самых трогательных и волнительных событий в жизни каждого человека.
Вместе с заместителем Губернатора Белгородской области министром образования области Андреем Викторовичем Милёхиным, депутатом Белгородской областной Думы Игорем Владимировичем Закотенко и Председателем Совета депутатов Корочанского муниципального округа Мариной Петровной Афанаськовой с огромной радостью поздравили 108 наших одиннадцатиклассников с успешным завершением школьного пути!
Особая гордость наши медалисты: 22 выпускника удостоены медали За особые успехи в учении I степени и 4 выпускника II степени. Эти ребята проявили невероятное трудолюбие, талант и целеустремлённость. Я искренне горжусь каждым из них!
От всей души благодарю наших педагогов: вы не просто давали знания вы шли рядом с ребятами весь школьный путь, переживали и радовались за них, как за собственных детей. Спасибо родителям все эти одиннадцать лет вы были надёжной опорой, поддержкой и источником сил для своих детей.
Дорогие выпускники! Желаю вам уверенно идти вперёд, достигать всех поставленных целей, быть счастливыми и здоровыми. Пусть каждый из вас найдёт своё призвание, реализует самые смелые планы и добьётся больших высот. А родная Корочанская земля всегда будет для вас местом силы и вдохновения мы всегда рады видеть вас дома!