Валентин Демидов: Сегодня приехал на выпускной вечер гимназии 22, чтобы поздравить ребят с окончанием школы
Сегодня приехал на выпускной вечер гимназии 22, чтобы поздравить ребят с окончанием школы
Для каждого выпускника этот день начало нового, взрослого этапа жизни. Позади годы учёбы, впереди самостоятельный путь.
Поблагодарил педагогический коллектив за подготовку таких талантливых и успешных ребят.
В гимназии 22 работают уникальные педагоги, и подтверждение тому Дмитрий Баланчуков, лучший учитель России, который когда-то сам был учеником этой школы, а сегодня передаёт свой опыт новым поколениям.
Каждый четвёртый выпускник гимназии медалист. Олимпиады, научные конференции, спорт, творчество, добровольчество во всех направлениях серьёзные успехи. А победы в Большой перемене стали уже доброй традицией.
Еще раз от всего сердца хочу поздравить вас, дорогие выпускники, в добрый путь!
С праздником!