Валентин Демидов: Сегодня приехал на выпускной вечер гимназии 22, чтобы поздравить ребят с окончанием школы

27 июня 2026, 21:51

Сегодня приехал на выпускной вечер гимназии 22, чтобы поздравить ребят с окончанием школы

Для каждого выпускника этот день начало нового, взрослого этапа жизни. Позади годы учёбы, впереди самостоятельный путь.

Поблагодарил педагогический коллектив за подготовку таких талантливых и успешных ребят.

В гимназии 22 работают уникальные педагоги, и подтверждение тому Дмитрий Баланчуков, лучший учитель России, который когда-то сам был учеником этой школы, а сегодня передаёт свой опыт новым поколениям.

Каждый четвёртый выпускник гимназии медалист. Олимпиады, научные конференции, спорт, творчество, добровольчество во всех направлениях серьёзные успехи. А победы в Большой перемене стали уже доброй традицией.

Еще раз от всего сердца хочу поздравить вас, дорогие выпускники, в добрый путь!

С праздником!

Источник: МЭР | ДЕМИДОВ
Больше новостей на News-belgorod.ru