Сегодня ракитянским выпускникам вручили аттестаты с отличием
Сегодня ракитянским выпускникам вручили аттестаты с отличием
Эти яркие и талантливые ребята продемонстрировали невероятное упорство и приложили максимум усилий для успешного окончания школы. Их старания увенчались заслуженным успехом: 45 юношей и девушек получили медали За особые успехи в учении I и II степеней и заветные аттестаты с отличием. Это результат их кропотливого труда, целеустремленности и поддержки близких.
Глава Ракитянского муниципального округа Виктория Мовчан поблагодарила родителей и педагогов за то, что были рядом, за безграничную любовь, помощь и поддержку на каждом шагу. Благочинный Ракитянского округа, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Николай Германский пожелал ребятам удачи и благословения на новом этапе жизни.
В завершение трогательной церемонии вручения аттестатов сами выпускники сделали всем присутствующим незабываемый подарок подготовили и исполнили прекрасный танец.
Дорогие выпускники! Помните, что каждый из вас уникален и способен на великие дела. Желаем вам уверенности, вдохновения и удачи на вашем пути. Пусть знания и опыт, которые вы получили за годы учёбы, станут надёжным фундаментом для достижения всех ваших целей и исполнения самых заветных желаний.