Олег Медведев: В этот торжественный день мы продолжили чествовать наших дорогих выпускников

27 июня 2026, 20:57

В этот торжественный день мы продолжили чествовать наших дорогих выпускников. Этот день был наполнен самыми тёплыми эмоциями, светлыми улыбками и, конечно, лёгкой ноткой грусти от предстоящего прощания со школой.

Кажется, совсем недавно, робкие и немного испуганные, вы впервые переступили порог школы, держа за руку родителей. Тогда вы только знакомились с миром букв и цифр, искали свой класс и учились сидеть за партой. А сегодня перед нами стоят уверенные в себе, взрослые и красивые юноши и девушки.

С напутственными словами к ребятам обратилась директор МБОУ СОШ 1 г. Строитель Булгакова Татьяна Ивановна. Она передала выпускникам самые тёплые поздравления от ВРИО губернатора Белгородской области Александра Михайловича Шуваева, отметив их выдающиеся успехи. Татьяна Ивановна также поблагодарила родителей за мудрость и терпение, а педагогов за неоценимый вклад в воспитание достойного поколения.

Я пожелал ребятам не бояться трудностей и идти по жизни смело. Пусть все двери на вашем пути будут открытыми, а если вдруг нет пусть они открываются легко и с первого раза! Выпускной это не просто праздник, это начало большого пути. Это мост, соединяющий беззаботное детство и взрослую, ответственную жизнь.

С тёплыми словами к ребятам обратились родители. Со слезами радости и гордости они поблагодарили учителей за их нелёгкий труд и поделились с детьми мудрыми советами на будущее.

В ответном слове выпускники сказали много добрых слов своим наставникам и пообещали с честью нести звание выпускника школы.

Поздравляем вас, наши дорогие! Вы наша гордость!

Желаем вам найти свою дорогу, смело мечтать и никогда не сомневаться в своих силах. В добрый путь!

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru